Conheça nossa equipe!

Nossa equipe está pronta para atender você!

Thais Amaral

Consultora de Vendas
MG-SP
E-mail: thais@renovarewd.com.br
Tel.: (31) 98324-9314

Franciele Fonseca

Consultora de Vendas
RJ-ES
E-mail: franciele@renovarewd.com.br
Tel.: (31) 98332-1431

Luciana Zazá

Consultora de Vendas
RS-SC-PR
E-mail: luciana@renovarewd.com.br
Tel.: (31) 98404-7167

Solange Corrêa

Consultora de Vendas
Nordeste
E-mail: solange@renovarewd.com.br
Tel.: (31) 98402-1652

Eustáquio Assis

Consultor de Vendas
Centro-Oeste e Norte
E-mail: eustaquio@renovarewd.com.br
Tel.: (31) 99715-0325

Suzano Stefanes

Consultor de Vendas
Hospitais Públicos - Brasil
E-mail: suzano@renovarewd.com.br
Tel.: (48) 99144-8886

Wagner Durso

CEO
E-mail: wagner@renovarewd.com.br
Tel.: (31) 99649-1621

Lúcio Couto Rennó

Consultor Estratégico
E-mail: lucio@renovarewd.com.br
Tel.: (31) 98118-1823

Rose Rosa

Assistente Virtual Financeiro
E-mail: finan@renovarewd.com.br
Tel.: (31) 98936-0131

Luiz Felipe Vaz

Consultor de Marketing Digital
E-mail: marketing@renovarewd.com.br
Tel.: (31) 98233-9122

Solicite um Orçamento!

RenovareWD - Enxoval Hospitalar

Rua Brumadinho, 1003 - Bairro Prado - Belo Horizonte - MG CEP 30.411-223