Entre em contato via E-mail!

Envie uma mensagem para nossos colaboradores!

Thais Amaral

Consultora de Vendas
MG-SP
E-mail: thais@renovarewd.com.br

Franciele Fonseca

Consultora de Vendas
RJ-ES
E-mail: franciele@renovarewd.com.br

Luciana Zazá

Consultora de Vendas
RS-SC-PR
E-mail: luciana@renovarewd.com.br

Solange Corrêa

Consultora de Vendas
Nordeste
E-mail: solange@renovarewd.com.br

Eustáquio Assis

Consultor de Vendas
Centro-Oeste e Norte
E-mail: eustaquio@renovarewd.com.br

Suzano Stefanes

Consultor de Vendas
Hospitais Públicos - Brasil
E-mail: suzano@renovarewd.com.br

Lúcio Couto Rennó

Consultor Estratégico
E-mail: lucio@renovarewd.com.br

Rose Rosa

Analista Financeiro
E-mail: finan@renovarewd.com.br

Luiz Felipe Vaz

Consultor de Marketing Digital
E-mail: marketing@renovarewd.com.br

RenovareWD - Enxoval Hospitalar

Rua Brumadinho, 1003 - Bairro Prado - Belo Horizonte - MG CEP 30.411-223